3061050005428 - La Ménagère - Brosse à vaisselle ventouse
La Ménagère Brosse à vaisselle ventouse, , prix : 3,08€/pièce

La Ménagère Brosse à vaisselle ventouse

La Ménagère

    Nouveauté
    3,08€
    3,08€/pièce

    Les produits de la marque La Ménagère

    1. La Ménagère 2 Serpillières renforcées, 50 x 60 cmLa Ménagère 2 Serpillières renforcées, 50 x 60 cm
      3.7
    2. La Ménagère Lavette microfibre vitresLa Ménagère Lavette microfibre vitres
      4.3
    3. La Ménagère Lavette gaufrée microfibreLa Ménagère Lavette gaufrée microfibre
      2.66
    4. La Ménagère Housse microfibre pour combinéLa Ménagère Housse microfibre pour combiné
      7.25